МФК "КПРФ Махачкала" во втором туре первой лиги ЛФЛ Дагестан уступила ФК "Цумада"

Тема оформления

Пресс служба МФК "КПРФ Махачкала"

13 ноября прошел 2 тур первой лиги ЛФЛ Дагестан. Где наша команда МФК "КПРФ Махачкала играла с ФК "Цумада" из Цумадинского района РД. Игра проходила на встречных курсах, на девятой минуте в ворота КПРФ был назначен пенальти, но вратарь КПРФ Рамазан Рамазанов отразил пенальти, на одиннадцатой минуте нападающий КПРФ Гасанов Гарун не реализовал выход один на один.

Однако все-таки на 15-ой минуте Гаджи Гаджиев игрок "Цумады" забил гол. Первый тайм так и завершился. Начало второго тайма КПРФ начал резво и уже на 3 минуте второго тайма Закиев Марат заработал пенальти. Пенальти реализовал Гасанов Гарун. При счете 1:1 у нашей команды был хороший шанс отличиться, но к сожалению защитник соперников спас свою команду. На 38 минуте соперник вышел вперед в результате чудовищной ошибки защитников КПРФ, и следом на 39 минуте пропустили третий гол.

Стоит отметить, что в составе нашей команды 5 игроков 1999 года рождения, у ребят не хватило опыта и хладнокровия. На 42 -ой минуте в результате розыгрыша углового, подключившийся в атаку правый защитник Магомед Саидов, ударом в падении отправил мяч в сетку, тем самым сократил разрыв в счете до минимума. После этого и у КПРФ и Цумады были еще несколько шансов отличиться, но благодаря блестящей игре голкипера КПРФ Рамазана Рамазанова счет не изменился до последней минуты второго тайма. По сравнению с первым туром команда сыграла хорошо, есть над чем работать, главное виден прогресс команды.
Состав МФК "КПРФ Махачкала" Магомед Нурмагомедов (капитан), Рамазан Рамазанов (вратарь), Саидов Шамиль, Курбанов Эльдар, Закиев Марат, Курбанов Магомед, Саидов Магомед, Гаджиев Абдулпатах , Гасанов Гарун, Юсупов Гусейн, Курбанов Тагир, Мухумаев Арсен. Тренеры Нурмагомедов Магомед и Багдасаров Максуд.